
Батут для дома Tima Sport Jumpi 370\374 см. с внутр. сеткой!
20 600 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MC-374Ч2
- +380 (63) 024-55-05Алина
- +380 (97) 288-22-66Виктор
- +380 (50) 642-61-86
Ексклюзивный батут с защитной сеткой диаметром 374 см.


Представленная модель имеет диаметр 374 см.
Сделан из материалов высочайшего качества, обеспечиваемых чрезвычайную выносливость и сохранение качества батута даже при воздействии в течение длительного времени внешних погодных условиях (устойчивый к ультрафиолетовому излучению).


Батут
Tima Sport Jumpi 370 FT 12
- стабильная и безопасная конструкция
- современный дизайн и цвет
- полностью оборудована:
- кольцо верхней усиливающей конструкции, изготовленная из стекловолокна
- 4 двойние ноги
- стальная рама
- внутренняя защитная сетка: безопасная версия, отделяя поверхность
- сетка на молнии, защищенные клипы
- прочный, гибкий мат
- твердые пружины
- нижняя защитная сетка с отделами для обуви: защитит место под батутом от детей и животных
- удобная лестница
- защитный чехол для батута
- лестница и чехол доступны в зеленым цвете
- высококачественные материалы, обеспечивающие прочность

Дополнительные преимущества игр на нашем батут:
* Улучшение физического состояния;
* Улучшение кровообращения;
* Сожжение калорий;
* Дополнительные карманы для обуви
* Улучшение функции легких;
* Улучшение внешнего вида;
* Расслабление и улучшения общего самочувствия.
Технические данные:
* диаметр батута: 374 cм.
* высота защитной сетки: 165 cм
* высота батута над землей : ок 85 cм
* вес батута ~ 80 кг
* количество пружин 72 шт.
* толщина металла - Q195
* разрешенный вес человека: 180 кг.
* мат производства Польша защищен от воздействия внешних погодных условий.
* конструкция с закаленной стали устойчивой к деформации.
* оцынкованые пружины натянутые обшивкой.
* ножки из оцинкованной стали в системе U (x4).
* Сертификаты GS, TUV, CE.
Максимальная нагрузка 180.0 (кг)
Покрытие трубы каркаса Оцынкованое.
Заказы, поступившие до 15-00, высылаем в день заказа.
Отправляем по Украине Новой почтой, наложенным платежом доставка 1-3 дня
Отправка "Новой почтой" ежедневно, кроме выходных и праздников.
---Все остальные детали по телефону---
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Особенности | Всепогодность |
| Состояние | Новое |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Вес | 80 кг |
| Высота рамы батута | 85 см |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Материал рамы | Сталь |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Цвет | Красный |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Диаметр батута | 374 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
- Цена: 20 600 ₴









