
Батут большой профессиональный с защитной сеткой диаметром 490 см Jumpi Tima Sport 16 FT
29 600 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Б-490Е
- +380 (63) 024-55-05Алина
- +380 (97) 288-22-66Виктор
- +380 (50) 642-61-86
Ексклюзивный батут с защитной сеткой диаметром 490 см.
Максимальная комплектация:
- двойные ноги;
- чехол от дождя;
- нижняя сетка + органайзер для обуви;
- лестница;
- дополнительная фиксация к поверхности;

Сделан из материалов высочайшего качества, обеспечиваемых чрезвычайную выносливость и сохранение качества батута даже при воздействии в течение длительного времени внешних погодных условиях (устойчивый к ультрафиолетовому излучению). Мат изготовлен в Польше, и для производства были использованы высококачественные материалы. Представленый батут оснащен оцинкованными пружинами которые обшиты специальным прокладочным материалом с специальной губкой. Поверхность для скачек окружена защитной сеткой на молнии. Это, пожалуй, окончательный аргумент, которым убеждаем Вас, что покупать у нас выгодно!

Дополнительные преимущества игр на нашем батут:
* Улучшение физического состояния;
* Улучшение кровообращения;
* Сожжение калорий;
* Улучшение функции легких;
* Улучшение внешнего вида;
* Расслабление и улучшения общего самочувствия.




Чехол от дождя в комплекте!

* Сертификаты GS, TUV, CE.
Характеристики:
Страна производитель Польша
Возрастная группа Подростковая, Взрослая, Детская
Конструкция Круглая
Материал рамы сталь
Покрытие трубы каркаса Оцынкованое
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 100 кг |
| Ширина | 490 см |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 490 мм |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Длина | 490 см |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Цвет | Черный |
| Материал рамы | Сталь |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Всепогодность |
| Диаметр батута | 490 см |
| Высота рамы батута | 90 см |
| Высота с сеткой | 270 см |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
- Цена: 29 600 ₴









