
Консольный стол в стиле Loft Bristol 100x30x81см
4 750 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: T- 404200
Отправка с 24 мая 2026- +380 (97) 288-22-66Виктор
- +380 (50) 642-61-86
Консольный стол Бристоль, индустриальное дерево

Стильный консольный стол Bristol отличается типичным внешним видом в стиле лофт и множеством практических качеств. На трех уровнях достаточно места для книг, декоративных предметов и других предметов. Минималистский индустриальный стиль и тонкий дизайн делают этот универсальный предмет мебели идеальным в качестве полки для кухни, прихожей, гостиной, спальни или офиса. Высокая устойчивость, высокая несущая способность и четыре регулируемые по высоте пластиковые ножки повышают удобство использования этой конструкции, которую легко очищать.
Основные моменты
Стильный консольный столик в индустриальном стиле.
Массивная плита МДФ с привлекательным рисунком дерева.
Две большие ажурные полки
Прочная и стабильная конструкция
Регулируемые по высоте пластиковые ножки.
Легко содержать мебель в чистоте
Быстрая и простая сборка
Подробности о продукте
Общие размеры (Д х Ш х В): ок. 100 х 30 х 81 см.
Верхняя полка (Д х Ш): ок. 100 х 30 см.
Толщина плиты МДФ: около 1,5 см.
Ажурная полочка (длина х ширина): ок. 94 х 29 см.
Расстояние между верхней полочкой и ажурной полочкой: ок. 33 см.
Расстояние между ажурными полочками: ок. 33 см.
Расстояние между нижней полкой и землей: ок. 7,5 см.
Стальной каркас примерно 2 х 2 см.
Диапазон регулировки высоты ножек: около 1,5 см.
Макс. нагрузка на верхнюю полку: 75 кг.
Макс. нагрузка на ажурную полку: 30 кг на каждую
Вес: ок. 10,4 кг.
Материал: плита МДФ, сталь с порошковым покрытием, полиэтилен.
Цвет Темное, рустикальное индустриальное дерево.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | консоль |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб рустикаль |
| Производитель | German |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры консоли | |
| Ширина консоли | 100 см |
| Глубина консоли | 30 см |
| Высота консоли | 81 см |
- Цена: 4 750 ₴







