
Консольный столик в стиле Loft Tralee дуб Сонома
5 200 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: T- 404721
Отправка с 24 мая 2026- +380 (97) 288-22-66Виктор
- +380 (50) 642-61-86
Консольный стол Tralee 100x35x80,5см

Основные моменты
Изысканный консольный столик в востребованном и модном индустриальном стиле.
Две полки: широкая и открытая вверху и проволочная внизу.
Прочная МДФ с привлекательным рисунком дерева.
Прочная и стабильная конструкция из стали с порошковым покрытием.
Регулируемые по высоте пластиковые ножки.
Легко содержать мебель в чистоте
Быстрая и простая сборка
Благодаря минималистичному консольному столу Tralee модный индустриальный стиль может прийти в наш дом или офис. Внешний вид мебели определяется намеренным контрастом, созданным сочетанием твердой, прохладной стали и теплого дерева. Проволочная полка внизу подчеркивает необработанный вид мебели и увеличивает место для хранения вещей. Также заслуживает внимания широкая открытая полка под столешницей. Кроме того, мебель легко содержать в чистоте.
Интересной деталью являются устойчивые трапециевидные ножки, концы которых регулируются по высоте и защищают пол от царапин.
Подробности о продукте
Общие размеры (Д х Ш х В): ок. 100 х 35 х 80,5 см.
Столешница (Д х Ш): ок. 100 х 35 см.
Открытая полка (Д х Ш х В): прибл. 87 х 33,5 х 13 см.
Решётчатая полка (Д х Г): прибл. 90 х 31 см.
Расстояние между открытой и решетчатой полкой: ок. 64,5 см.
Расстояние между решетчатой полкой и полом: ок. 13,5 см.
Толщина плиты МДФ: около 1,5 см.
Стальной каркас: ок. 3 х 2 см.
Диапазон регулировки высоты ножек: около 1,5 см.
Макс. нагрузка на столешницу: 50 кг
Макс. нагрузка на открытую полку: 25 кг
Макс. нагрузка на проволочную полку: 10 кг
Вес: около 13 кг.
Материал: плита МДФ, сталь с порошковым покрытием.
Цвет дуб сонома.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | консоль |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Производитель | German |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры консоли | |
| Ширина консоли | 100 см |
| Глубина консоли | 30 см |
| Высота консоли | 81 см |
- Цена: 5 200 ₴









