Топ продаж

Внутренняя сетка для батута 10FT 312 см на 8 стоек JUMPI
2 900 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: S312
+380972882266
- +380 (63) 024-55-05Алина
- +380 (97) 288-22-66Виктор
- +380 (50) 642-61-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественная защитная сетка – важный элемент, обеспечивающий 100% безопасность наших детей. Сетка защищает от контакта со стойками или выпадения за пределы батута и плотно прилегает, поэтому не возникает ситуации, когда наша нога попадет между батутом и сеткой, что может привести к растяжению связок. Сетка изготовлена из материалов высочайшего качества, гарантирующих высокую прочность и долговечность.
Имеет тонкое плетение, что предотвращает застревание руки в сети, что часто случается у маленьких детей и сетей широкого плетения. Сетка предназначена для батутов Jumpi Maxy Comfort и Maxy Comfort Plus с кольцом.
Ключевые особенности:
Изготовлено по новой технологии, гарантирующей очень плотное и прочное переплетение.
Устойчивость к погодным условиям
Застегивается на двойную вшитую молнию.
Дополнительные пряжки, фиксирующие молнию.
Сетка с 8 столбцами
Прочный полиэтиленовый материал
Высота: 165 см.
Выбирая сетку, не забудьте выбрать подходящий размер.
Сетка без кольца. Предмет продажи - сетка.
Ключевые особенности:
Изготовлено по новой технологии, гарантирующей очень плотное и прочное переплетение.
Устойчивость к погодным условиям
Застегивается на двойную вшитую молнию.
Дополнительные пряжки, фиксирующие молнию.
Сетка с 8 столбцами
Прочный полиэтиленовый материал
Высота: 165 см.
Выбирая сетку, не забудьте выбрать подходящий размер.
Сетка без кольца. Предмет продажи - сетка.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jumpi |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Защитная сетка |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 312 см |
| Высота с сеткой | 260 см |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Вес | 70 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Ограждение под рамой, Всепогодность |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 312 мм |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | ПВХ |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₴



