Топ продаж

Внутренняя сетка для батута 16FT 487 см на 12 стоек JUMPI
4 100 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: S - 487
+380972882266
- +380 (63) 024-55-05Алина
- +380 (97) 288-22-66Виктор
- +380 (50) 642-61-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественная защитная сетка является важнейшим элементом для обеспечения 100% безопасности наших детей. Сетка защищает от соприкосновения со стойками или выпадения из мата, а также плотно прилегает, поэтому не возникает ситуации, когда нога попадает между матом и сеткой, что может привести к растяжению связок.
Сетка изготовлена из материалов высочайшего качества, что гарантирует высокую прочность и долговечность. Она имеет тонкое плетение, что не позволяет рукам застрять в сетке, что часто случается с маленькими детьми и сетками с широким плетением.
Сетка предназначена для батутов Jumpi Maxy Comfort и Maxy Comfort Plus с кольцом.
Основные характеристики:
Изготовлено по новой технологии, гарантирующей очень плотное и прочное плетение.
Устойчива к погодным условиям
Закрывается на двойную вшитую молнию.
Дополнительные пряжки, фиксирующие замок
сетка на 12 стоек
Прочный полиэтиленовый материал
Выбирая сетку, не забудьте выбрать правильный размер.
Сетка без кольца. Предметом продажи является сетка.
Выбирая сетку, не забудьте выбрать правильный размер.
Сетка без кольца. Предметом продажи является сетка.Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jumpi |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Защитная сетка |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 487 см |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Вес | 80 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Ограждение под рамой, Всепогодность |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 487 мм |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | ПВХ |
Информация для заказа
- Цена: 4 100 ₴



