Топ продаж

Внутренняя сетка для батута с кольцом 8FT 244 см на 6 стоек JUMPI
2 700 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: S - 244
+380972882266
- +380 (63) 024-55-05Алина
- +380 (97) 288-22-66Виктор
- +380 (50) 642-61-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественная защитная сетка является важнейшим элементом для обеспечения 100% безопасности наших детей. Сетка защищает от соприкосновения со стойками или выпадения из мата, а также плотно прилегает, поэтому не возникает ситуации, когда нога попадает между матом и сеткой, что может привести к растяжению связок.
Сетка изготовлена из материалов высочайшего качества, что гарантирует высокую прочность и долговечность. Она имеет тонкое плетение, что не позволяет рукам застрять в сетке, что часто случается с маленькими детьми и сетками с широким плетением. Сетка предназначена для батутов Jumpi Maxy Comfort и Maxy Comfort Plus с кольцом.
Основные характеристики:
Изготовлено по новой технологии, гарантирующей очень плотное и прочное плетение.
Устойчив к погодным условиям
Закрывается на двойную вшитую молнию.
Дополнительные пряжки, фиксирующие замок
сетка на 6 стоек
Прочный полиэтиленовый материал
Высота сетки: 165 см.
Выбирая сетку, не забудьте выбрать правильный размер.
Сетка без кольца. Предметом продажи является сетка.
Основные характеристики:
Изготовлено по новой технологии, гарантирующей очень плотное и прочное плетение.
Устойчив к погодным условиям
Закрывается на двойную вшитую молнию.
Дополнительные пряжки, фиксирующие замок
сетка на 6 стоек
Прочный полиэтиленовый материал
Высота сетки: 165 см.
Выбирая сетку, не забудьте выбрать правильный размер.
Сетка без кольца. Предметом продажи является сетка.Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jumpi |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Защитная сетка |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 244 см |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Вес | 80 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Ограждение под рамой, Всепогодность |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 244 мм |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | ПВХ |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴



