
Покрытие для пружин для батута12FT 374см JUMPI
2 950 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: N374-3
- +380 (63) 024-55-05Алина
- +380 (97) 288-22-66Виктор
- +380 (50) 642-61-86
Чехол для пружин для батута 374 CM (12FT)
Чехол для батута — очень важный элемент комплекса. Он выполняет несколько важных и необходимых задач для правильного функционирования батута. Самая важная функция для нас – обеспечение безопасности наших детей. Благодаря правильно выбранному батуту мы можем быть уверены, что нога нашего ребенка не попадет между пружинами, что может привести к травме. Мы сами родители и знаем, какие мысли у детей, поэтому самое главное для нас — их безопасность.
Защитное покрытие для пружин продлевает срок службы пружин. Батут подвергается воздействию различных погодных условий, и хотя мы используем в наших батутах закаленные пружины, стоит обеспечить их дополнительной защитой.
Наиболее важные особенности нашего покрытия:
универсальный, чехол подходит для большинства стандартных моделей
простая сборка и разборка, не требующая инструментов
для крепления используются прочные резинки
устойчивость к неблагоприятным погодным условиям и УФ-излучению

Чехол для батута изготовлен из прочного, водонепроницаемого материала, устойчивого к погодным условиям. Чехол легко собирается и разбирается, купленная у нас модель подходит для большинства стандартных батутов с такими же размерами. Может устанавливаться на батуты с внутренней и внешней сеткой. Не забудьте выбрать правильный размер чехла, если вы купили батут у нас, сообщите номер заказа и мы подберем размеры вашей модели.
Вам наскучил цвет? Получайте удовольствие от цветов. Обновите свой батут, покрасив его в новый цвет.
Параметры:
• Назначение: универсальное изделие, для батутов диаметром 366-374 см.
• Диаметр: внешний 374 см
• Ширина защиты: 30 см.
• Толщина: 1 см.
• Ширина воротника (внахлест на раму): 10 см.
• Материалы: ПВХ
• Цвет: черный
• Вес: 1,8 кг.
Бренд: JUMPI
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jumbi |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Покрытие для пружин |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 374 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Вес | 1.8 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Всепогодность |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 374 мм |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
- Цена: 2 950 ₴


