
Чехол для пружин для батута 16 FT 487 см
4 050 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: N487-1
- +380 (63) 024-55-05Алина
- +380 (97) 288-22-66Виктор
- +380 (50) 642-61-86
Чехол для батута — очень важная часть комплекта, о которой часто забывают, поскольку он отвечает нескольким основным требованиям для правильного функционирования батута.
Самая важная функция для нас – обеспечение безопасности наших детей, благодаря правильно выбранному батуту мы можем быть уверены, что нога нашего ребенка не попадет между пружинами, что может привести к травме. Мы сами родители и знаем, какие мысли у детей, поэтому самое главное для нас — их безопасность.
Защитное покрытие для пружин для батута продлевает срок службы пружин. Батут подвергается воздействию различных погодных условий, и хотя мы используем в наших батутах закаленные пружины, стоит обеспечить их дополнительной защитой.

Чехол батута изготовлен из прочного, водонепроницаемого материала, устойчивого к погодным условиям. Чехол легко собирается и разбирается, купленная у нас модель подходит для большинства стандартных батутов с такими же размерами. Может устанавливаться на батуты с внутренней и внешней сеткой. Не забудьте выбрать правильный размер чехла, если вы купили батут у нас, сообщите номер заказа и мы подберем размеры вашей модели.
Наиболее важные особенности нашего покрытия
универсальный, чехол подходит для большинства стандартных моделей
простая сборка и разборка, не требующая инструментов
для крепления используются прочные резинки
устойчивость к неблагоприятным погодным условиям и УФ-излучению
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jumbi |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Покрытие для пружин |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 487 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Всепогодность |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 487 мм |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
- Цена: 4 050 ₴


