Новинка

Мат для батута с кольцом 8FT 252см JUMPI
2 400 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: М - 252
+380972882266
- +380 (63) 024-55-05Алина
- +380 (97) 288-22-66Виктор
- +380 (50) 642-61-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мат – один из важнейших элементов батута.
Именно мат используется чаще всего и на нем прыгают наши дети.
Предлагаемый нами мат сертифицирован TUV GS, что соответствует нашей политике, ставящей безопасность на первое место.

Мат 8 ft / 252 см
Предлагаемый мат предназначен для батута внешним диаметром 252 см (измеряется от стойки до стойки).
Диаметр самого мата/площадки для прыжков составляет 202 см.
48 пружинных держателей
Благодаря пружинам крепим мат к раме батута
8-ft мат для батута внешним диаметром 252 см на 48 пружин.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jumpi |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Мат для батута |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 252 см |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Вес | 50 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Ограждение под рамой, Всепогодность |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴





