
Мат для батута, полотно Jumpi 12 FT 370/374 см
3 650 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: M - 374
+380972882266
- +380 (63) 024-55-05Алина
- +380 (97) 288-22-66Виктор
- +380 (50) 642-61-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мат 12 футов / 374 см
Предлагаемый мат предназначен для батута внешним диаметром 374 см (измеряется от стойки до стойки).
Диаметр самого мата/площадки для прыжков составляет 324 см.

72 пружины
Благодаря пружинам крепим мат к раме батута.

8 раз прошитый мат, чтобы не допустить ситуации, при которой крепление сломается.
Мат – один из важнейших элементов батута.
Именно коврик используется чаще всего и на нем прыгают наши дети.
Предлагаемый нами коврик сертифицирован TUV GS, что соответствует нашей политике, ставящей безопасность на первое место.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jumpi |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 374 см |
| Высота рамы батута | 85 см |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Вес | 80 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Всепогодность |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
Информация для заказа
- Цена: 3 650 ₴




