
Батут для взрослых Tima Sport Jumpi 12 FT 370/374 см. с вн. сеткой + чехол!
20 600 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MC-374
- +380 (63) 024-55-05Алина
- +380 (97) 288-22-66Виктор
- +380 (50) 642-61-86
Ексклюзивный батут с защитной сеткой диаметром 374 см.


Представленная модель имеет диаметр 374 см.
Сделан из материалов высочайшего качества, обеспечиваемых чрезвычайную выносливость и сохранение качества батута даже при воздействии в течение длительного времени внешних погодных условиях (устойчивый к ультрафиолетовому излучению).



Мат изготовлен в Польше, и для производства были использованы высококачественные материалы. Представленый батут оснащен оцинкованными пружинами которые обшиты специальным прокладочным материалом с специальной губкой. Поверхность для скачек окружена защитной сеткой на молнии. Это, пожалуй, окончательный аргумент, которым убеждаем Вас, что покупать у нас выгодно!


Дополнительные преимущества игр на нашем батут:
* Улучшение физического состояния;
* Улучшение кровообращения;
* Сожжение калорий;
* Дополнительные карманы для обуви
* Улучшение функции легких;
* Улучшение внешнего вида;
* Расслабление и улучшения общего самочувствия.
Технические данные:
* диаметр батута: 374 cм.
* высота защитной сетки: 165 cм
* высота батута над землей : ок 85 cм
* вес батута ~ 80 кг
* толщина металла - Q195
* разрешенный вес человека: 180 кг.
* мат производства Польша защищен от воздействия внешних погодных условий.
* конструкция с закаленной стали устойчивой к деформации.
* оцынкованые пружины натянутые обшивкой.
* ножки из оцинкованной стали в системе U (x4).
* Сертификаты GS, TUV, CE.
Характеристики: Страна производитель Польша Возрастная группа Подростковая, Взрослая, Детская Конструкция Круглая Материал рамы метал Диаметр батута 374.0 (см) Длина 374.0 (см) Ширина 374.0 (см)
Максимальная нагрузка 180.0 (кг)
Покрытие трубы каркаса Оцынкованое.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Особенности | Всепогодность |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Вес | 80 кг |
| Высота рамы батута | 85 см |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Материал рамы | Сталь |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Цвет | Зелёный |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Диаметр батута | 374 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
- Цена: 20 600 ₴








